Стартовал турнир по футболу 6х6 Кубок «Атланта»

 

 

9 июня на футбольном поле с искусственным покрытием СОК «Атлант» стартовал турнир по футболу 6х6 Кубок «Атланта». Турнир организован при поддержке ПАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез».

Предлагаем вашему вниманию результаты игр 1 тура.

Дом на Волге – Молодежка – 1:1 (0:1)

Голы: Денис Потехин (36) – Александр Моисеев (8).

 

Братство – Дубки – 2:5 (1:2)

Голы: Александр Румянцев (7), Евгений Чепур (44) – Виталий Иванов-3 (13, 22, 42), Артем Алексеев -2 (47, 49).

Сокол – Стандарт – 4:3 (2:2)

Голы: Дмитрий Хохлов (10), Илья Алмазов (24), Егор Комаров (29, 45) – Илья Долганов-2 (12, 29) Виталий Ерохин (17).

 

Вектор – Дружба – 0:3 (0:0)

Голы: Дмитрий Постников (42), Александр Антонов (45), Антон Нетрусов (49).

 

Турнирная таблица после 1 тура

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1. Дубки

1

1

0

0

3

5 – 2

2. Дружба

1

1

0

0

3

3 – 0

3. Сокол

1

1

0

0

3

4 – 3

4-5. Молодежка

1

0

1

0

1

1 – 1

4-5. Дом на Волге

1

0

1

0

1

1 – 1

6. Стандарт

1

0

0

1

0

3 – 4

7. Братство

1

0

0

1

0

2 – 5

8. Вектор

1

0

0

0

0

0 – 3

9-10. Надежда

0

0

0

0

0

0 – 0

9-10. Фортуна

0

0

0

0

0

0 – 0

 

 

Лучшие бомбардиры:

1.Виталий Иванов «Дубки» – 3

2-4. Артем Алексеев «Дубки», Егор Комаров «Сокол», Илья Доганов «Стандарт» - по 2 мяча.

2 тур. 16 июня. (суббота).

15.00 Дубки – Фортуна

16.00 Молодежка – Фортуна

17.00 Дружба – Дом на Волге

18.00 Стандарт – Векторв

19.00 Братство – Сокол

 

Андрей Тараканов

 

 

 

 

 

Афиша событий

Вс Сен 22, 2019 @15:00 - 19:00
Кубок Атланта - Футбол
Чт Сен 26, 2019 @09:00 - 19:00
Всероссийский турнир по фехтованию - По умолчанию
Пт Сен 27, 2019 @09:00 - 19:00
Всероссийский турнир по фехтованию - По умолчанию
Вс Сен 29, 2019 @15:00 - 19:00
Кубок Атланта - Футбол

Календарь событий

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!