Итоги первого круга Кубка Роскосмоса по футболу

Завершился первый круг Кубка Роскосмоса по футболу среди ветеранов 50 лет и старше. Предлагаем вашему вниманию результаты игр 7-8 тура.

Пропущеный матч

Форвард – Агат – 6:1

Голы: Егоров (2), Артюшихин (2), Сенчев, Фахриев – Булатов.

7 тур.

Динамо - Нефтяник – 1:5

Голы: В. Вишняков – С. Поплевин-2, А. Степанов-2, С. Журавлев.

Агат – Пречистое – 5:3

Голы: А. Князев-3, В. Бугайцев, М. Катышев (автогол) – С. Тарасенков-3.

НКЗ – Шинник – 66 – 1:1

Голы: А. Никонов – В. Майоров.

Форвард – Судостроитель – 1:3

Голы: Ф. Фахриев – Степанов, Абдурахманов, Титов.

 

8 тур

Динамо-Агат – 2:1

Голы: Семенов (2), Вишняков (9) – Комолов (32).

Шинник-66 – Форвард – 0:1

Гол: А. Лузинов (4).

Нефтяник – Пречистое – 6:1

Голы: А. Булавин (11), Е. Роженков (19), А. Степанов (28),  С. Поплевин-3 (40, 45, 50) – В. Катышев (42).

НКЗ – Судостроитель – 2:1

Голы: В. Смирнов-2 – Д. Абдурахманов.

 

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу.

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1.Шинник-66

7

5

1

1

16

16 – 6

2.Нефтяник

7

5

1

1

16

19 – 6

3.Судостроитель

7

4

1

2

13

10 – 6

4.Форвард

6

4

0

2

12

23 – 11

5.НКЗ

6

3

1

2

10

17 – 13

6.Динамо

7

3

0

4

9

20 – 19

7.Агат

7

1

0

6

3

11 – 25

8.Пречистое

7

0

0

7

0

10 – 40

Бомбардиры:

1.В. Артюшихин (Форвард) – 8 мячей

2.С. Поплевин (Нефтяник) – 7 мячей

3. А. Никонов (НКЗ) – 6 мячей

4. Ф. Кабиров (Шинник-66), А. Кабанов, А. Кузьмин (оба – Динамо) – 5 мячей.

5. С. Тарасенков (Пречистое), Е. Роженков (Нефтяник) , Ф. Фахриев (Форвард) – 4 мяча

6. С. Рыженков (Форвард), А.Авдеев, М. Янаков ( Шинник-66),  А. Степанов (Нефтяник), В. Вишняков (Динамо), В. Смирнов (НКЗ), А. Князев (Агат), Д. Абдурахманов (Судостроитель) – по 3 мяча.

7. А. Каминский, А. Золотов, В.Казаков (все – Динамо), С. Малахов, Е. Кудрявцев, В. Ленивков (все НКЗ), А. Комаров, Е. Титов (Судостроитель), В. Катышев (Пречистое), А. Булавин (Нефтяник) В. Майоров (Шинник-66) Егоров (Форвард) – по 2 мяча.

8. А. Кузьмин, А. Лузинов, А. Телюшкин, В. Язев, С. Спиридонов, Сенчев (все – Форвард), С. Абросимов, А. Федоров, Е. Лашичев, (все Шинник-66), А. Афоничев, Степанов, А. Русаков, (все Судостроитель), М. Ванцаев, А. Кошин, А. Доршаков, А. Хомин (все Пречистое), А. Иванов, А. Нехаев (все НКЗ), А. Крылов, В. Козлов, Р. Кириллов, О.Забелин, В. Бугайцев, В. Булатов, Комолов (все Агат), А. Тумаков, С. Журавлев (все  – Нефтяник) – по 1 мячу.

Предупреждения:

1 – Д. Абдурахманов, А. Комаров (оба – Судостроитель).

 

В следующем туре 26 июля встречаются:

18.30 Динамо – Форвард

19.30 Агат – Шинник-66

20.30 Нефтяник – Судостроитель

Матчи пройдут на площадке СОК «Атлант»

 

19.00 Пречистое – НКЗ (Пречистое)

 

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Сб Окт 20, 2018 @09:00 - 22:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Окт 21, 2018 @08:00 - 22:00
Кубок Ярославской области - 2018 - Спортивные танцы
Сб Окт 27, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России среди мужских команд Суперлиги - Волейбол
Сб Окт 27, 2018 @12:00 - 15:00
Родительская спартакиада - Мини футбол
Вс Окт 28, 2018 @09:00 - 22:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол

Поиск

Календарь событий

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт

Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт
Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00

 


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!