Результаты 4 тура «Кубка Роскосмоса» по футболу

В Ярославле на искусственной площадке СОК «Атлант» прошли матчи четвертого тура «Кубка Роскосмоса» по футболу среди ветеранов 50 лет и старше.

Предлагаем вашему вниманию результаты игр 4 тура:

Судостроитель – Агат – 1:0 (0:0)
Гол:
А. Афоничев (50).
Динамо – Шинник-66 – 0:3 (0:0)
Голы:
А. Каминский (автогол, 35), Ф. Кабиров (41), А. Авдев 43.
Форвард – Пречистое – 10:2 (6:2)
Голы:
В. Артюшихин-4 (4, 9, 22, 31), Ф. Фахриев-2 (7, 24), С. Рыженков (21), А. Кузмин (35), А. Телюшкин (45), В. Язев (48) – C. Тарасенко (19), А. Хомин (23).

НКЗ – Нефтяник – 0:1 (0:0)
Гол:
А. Булавин (35).

Предлагаем вашему вниманию турнирную таблицу.

 

Команды

И

В

Н

П

О

Мячи

1.Шинник-66

4

4

0

0

12

13 – 4

2.Судостроитель

4

3

1

0

10

6 – 1

3.Нефтяник

4

2

1

1

7

5 – 3

4.Форвард

3

2

0

1

6

15 – 7

5.НКЗ

4

2

0

2

6

14 – 11

6.Динамо

4

1

0

3

3

9 – 13

7.Агат

3

0

0

3

0

3 – 11

8.Пречистое

4

0

0

4

0

6 – 21

 

Бомбардиры:

1.В. Артюшихин (Форвард) – 6 мячей

2.А. Никонов (НКЗ) – 5 мячей

3.Ф. Кабиров (Шинник-66) – 4 мяча.

4-7. А. Кузьмин (Динамо), С.Рыженков (Форвард), А.Авдеев, М. Ямаков ( Шинник-66), Е. Роженков (Нефтяник) – по 3 мяча.

8-15. А. Каминский, А. Золотов (оба Динамо), С. Малахов, Е. Кудрявцев, В. Ленивков (все НКЗ), А. Комаров (Судостроитель), Ф. Фахриев (Форвард) – по 2 мяча.

16-39. А. Кабанов, В. Вишняков (оба Динамо), А. Кузмин, А. Телюшкин, В. Язев, С. Спиридонов, (все – Форвард), С. Абросимов, А. Федоров, В. Майоров (все Шинник-66), А. Афоничев, Е. Титов, А. Русаков, Д. Абдурахманов (все Судостроитель), М. Ванцаев, А. Кошин, А. Доршаков, В. Катышев, C. Тарасенко, А. Хомин (все Пречистое), А. Иванов, В. Смирнов, А. Нехаев (все НКЗ), А. Крылов, В. Козлов, Р. Кириллов (все Агат), А.Булатов (Нефтяник) – по 1 мячу.

Предупреждения:

1 – Д. Абдурахманов (Судостроитель).

28 июня на площадке СК «Атлант» встречаются:

18.30 Шинник-66 – Судостроитель

19.30 Динамо – Пречистое

20.30 Нефтяник – Агат

19.00 НКЗ – Форвард – матч пройдет в Норском.

Андрей Тараканов

 

Афиша событий

Сб Дек 15, 2018 @08:00 - 18:00
Чемпионат ЦФО России - Кудо
Сб Дек 15, 2018 @09:00 - 20:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Дек 16, 2018 @09:00 - 18:00
Чемпионат г.Ярославля - Мини футбол
Вс Дек 16, 2018 @10:00 - 16:00
Межрегиональный турнир по Сито-Рю - По умолчанию
Ср Дек 19, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Чт Дек 20, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 13:00
Спартакиада ОАО «Славнефть-ЯНОС» - Волейбол
Пт Дек 21, 2018 @08:00 - 23:59
Тренировки команд Суперлиги - Волейбол
Сб Дек 22, 2018 @08:00 - 21:00
Чемпионат России, Суперлига Ярославич – Урал (Уфа) – 18:00 - Волейбол
Вс Дек 23, 2018 @08:00 - 23:00
Подготовка зала к играм Суперлиги Тренировки команд Суперлиги - Волейбол

Календарь событий

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Контакты

Директор:

Щипакин Михаил Иванович
тел: 31-02-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Заместитель директора:

Тумаков Александр Валентинович
тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Менеджер:

Эвина Ольга Фёдоровна

тел: 31-03-15

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Комендант:

Клейзер Ольга Вадимовна
тел: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


Старший администратор:

Фалин Николай Павлович
тел: 48-44-88

пн. 8:00-17:00 вт-пт 13:00-21:00


Главный инженер:

Долинкин Виктор Леонидович
тел.: 31-10-85

с 8:00 до 17:00 пн-пт


 

Адрес:

150023, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2

Подробный список

Группа Вконтакте

Поиск

Страница на Facebook

Разделы сайта

Главная
Тренерский состав
Прейскуранты
О спорткомплексе
Вопросы
Расписание залов

Список рассылки

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получать новости от нашего комплекса.



Благодарим вас за подписку!